Любишь кататься люби и сраночки возить! любил повторять мой
папа, и лет до двадцати глубокого смыла в этом высказывании я не
находил. Пока, одним приятным летним вечером, меня не пригласила в
гости прелестная дамочка.
Родители той дамочки отбыли на дачу, и грех было не грех.
- Ты одна? на всякий случай спросил я, пройдя в прихожую. И хозяйка
ответила:
- Если не считать Лапу, одна.
Вот мы Лапу и не посчитали. Ибо кто ж станет считать безродную
суку?
Ну, крутится под ногами, ну виляет хвостом. А коли станет мешать -
запрём в туалете - решили мы. И вскоре так поступили. Поскольку
квартирка однокомнатная, страсть большая, а сука любопытная. Всюду
суёт свой мокрый нос, везде норовит лизнуть, отчего возникает
путаница, переходящая в откровенные недоразумения.
Вроде: Ах ты ж, сука! - Это ты мне? - Нет, что ты!.
Или: А ну пошла вон! - Да я не тебе, я собаке!.
И наконец: Кому сказала, лежать?! Ты мне? Разумеется!.
Словом, довольно скоро Лапа оказалась третьим лишним, и меня
попросили её запереть. Правда, перед этим, намекнули, что стоило бы
псину сперва выгулять, но я на то ответил чередой таких жарких
поцелуев, что безродная тварь немедленно отошла на второй план.
Точнее - глубоко в задний, ибо туалет в той квартирке был угловым,
трапециевидным, и таким мизерным, что любая малая нужда неизбежно
превращалась в нём в большую. Что, в общем-то, с Лапой и
произошло.
Очутившись в неправильном геометрическом пространстве, она
принялась выть и ломиться, как буйная лошадь, ежеминутно заставляя
нас напоминать ей о природе её неблагородного происхождения.
Меж тем, вечерок уже незаметно переходил в ночь, ночь - в утро, что
в юном возрасте не удивительно. И в какой-то момент, всё, наконец,
стихло. И мы, и дом, и буйствующая сука.
Однако перед тем, как раствориться в предрассветной дымке -
поскольку хозяева обещались вернуться к заутрене, а молится с ними
в мои планы не входило - я решил, напоследок, заглянуть в туалет на
предмет туалета.
И история та началась...
Смерч, в виде обезумевшей Лапы, вырвался на свободу!
То, что это была она, я догадался не сразу, хотя со стороны морды сомнению это не подлежало. А вот с остальных сторон, не подлежало идентификации! Поскольку вся идентификация, от лап до хвоста, была сплошь покрыта дефекацией, которую Лапа, кружась в дьявольской пляске, теперь щедро вокруг себя расплёскивала.
Уже через миг ею были покрыты: потолок, линолеум, вешалка, и, с ног до головы - я, застывший с разинутым ртом и слезящимися глазами, ибо, ударившая в них волна вони была чудовищна по сути и сокрушительна по мощи.
Что именно произошло с псиной в годины её заключения, объяснить мог разве что Шредингер. Нам же оставалось лишь гадать: с обеда ли обожралась псина чем-то расслабляющим, или нализалась, участвуя в наших игрищах...
Как бы то ни было, но котёл ей, в замкнутом пространстве,
разорвало нешуточно, и экскрементами суку покрыло, как бронёй
рыцарского коня.
Уборная же и вовсе напоминала пещеру Али-бабы, в котором сокровища,
по мановению фекального джина, внезапно превратилось в его
органический антипод.
- Чего стоишь?! отстраняясь от псины, прокричала мне хозяйка. -
Забери её от меня!
А я, собственно, уже и не стоял.
Я, собственно, практически бежал в направлении двери, с вывернутой
шеей и выкатившимися глазами. Но окрик меня остановил.
- Хватай и тащи её в ванную! отбиваясь от бестии, в отчаянии
проорала дамочка, и во мне проснулся офицер и джентльмен.
Они оба во мне проснулись. И, ринувшись туловищем на крик, не раздумывая, подхватили канализационное исчадие весом в тридцать килограмм, пять из которых были размазаны по шерсти. И бросились с ней в ванную комнату.
Да-да, в лилипутской квартирке имелась своя ванная, в которой
при острейшем желании можно было даже помыть какой-нибудь отдельно
взятый орган.
Так что Лапу для помывки пришлось расчленять.
Сперва я промыл: нос, глаза и уши себе, чтобы восстановить обзор.
Затем, ноги хозяйке, чтоб не скользили. И вот когда брыкающаяся
тварь была крепко между ними зафиксирована, дамочка, выкрикнула:
Дальше я сама!.
Она выкрикнула, а я от счастья едва не выпрыгнул из обделанных
штанов.
Домой, домой!.. Бежать, бежать!! - засверкали в моём мозгу
фейерверки, и пальцы мысленно вдавили воображаемую кнопку
лифта.
- Дальше я сама! повторила хозяйка. - А ты иди, убирай
туалет!
И что-то ещё про родителей, трах-тибидох и неминуемую кастрацию,
отчего место офицера и джентльмена занял смиренный раб.
На четвереньках он проследовал к своей увязшей в зловонной жиже
галере, и, навалившись на вёсла, принялся грести.
Я грёб и грёб, а дерьмо всё не убывало!..
Как манну, я собирал его с пола горстями, соскребал со стен
жменями, и щепотями сплавлял в унитаз...
А оно всё не заканчивалось, и я в нём барахтался, вяз, и тонул.
Хотя воды практически не использовал. Мне хватало собственных слёз
и соплей!!
Сраночки! - елозя на коленях, всё повторял я. - Сраночки!
Сраночки! Сраночки!.
И моя будущая жена, за стеной, мне поддакивала.
Вcпoминaю, кaк бaбкa нaшa ocтaвилa нac c бpaтoм нa дaчe. Ocтaвилa c дeдoм. Нaдo eй былo уexaть пo дeлaм. Нaм пo 8 лeт былo. Улeглиcь cпaть, бoлтaeм, бecимcя. Дeд гoвopит: - Cпитe. Зaвтpa пoдниму paнo. Зaвтpaк в дeвять. Нaм пo бapaбaну. Зacнули зa пoлнoчь. Дeд будит в 8. 30: - Вcтaвaйтe. Зaвтpaк в дeвять. - Aгa, дeдa... И cпaть дaльшe. Вcтaём в 11. Capaй c пpoдуктaми зaпepт. Ключи у дeдa в кapмaнe. Бaбкa-тo нaм пo пять paз зaвтpaк пoдoгpeвaлa. - Дeдa, a зaвтpaк? - Зaвтpaк в дeвять. Пoмыкaлиcь,
Закончил истфак, начинаю писать диссертацию про Брежнева, полгода ездил по селам и Малым землям, где он отметился ! ! Месяц остался до защиты, уже и КГБ одобрило, и партия, и ресторан оплачен ! ! Помер Леонид Ильич ! Мне намекнули про диссертацию забыть ! Ладно, полгода в запое, но все таки решил писать про Андропова, какой он честный и справедливый ! Год собирал и обрабатывал информацию-отзывы односельчан в основном, так КГБешники ни хрена не помогали ! ! Ладно, осталась неделя до защиты, и
Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями: 1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка. 2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы п
Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха. Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает
Слышал о ситуации, когда за нарушителем долго гонялись по городу (давно было, камер на каждом столбе ещё не было), он успел оторваться, выскочить на какую-то стояночку и залезть в багажник. В дальнейшем чётко держался версии "меня оглушили, запихали в багажник и куда-то везли, спасибо милиции, которая меня освободила".
Чужая дача, весна, утро. Электрообогреватель сжег весь воздух + перегар - хоть топор вешай.
Утренний полудрем, голова кружится, еле ворочая языком от
сушняка:
Я: Костян открой окно - дышать нечем...
Хозяин дачи: *запуская армейский кирзач в сторону окна* -влом
вставать!
*слышен звон разбитого стекла, я чувствую пошел свежий воздух,
делаю глубокий вдох и отрубаюсь*
Через час просыпаюсь от дикого ржача. Открываю глаза. Окна целые,
между окон разбитый сервант с сапогом вну