Дядя Хаим, объясни мне , что такое логика?
Идут двое: один грязный, другой чистый. Кто из них идёт в баню?
Грязный.
Верно. Он грязный, и он идёт в баню. Это есть логика.
А что такое диалектика?
Объясняю идут двое: один грязный, один чистый. Казалось бы, в баню идёт грязный, но он потому и грязный, что он в баню не ходит. Значит, в баню идёт чистый. Это есть диалектика.
А что же тогда такое философия?
Идут двое: один грязный, один чистый. Известно, что кто-то из них идёт в баню. Кто?
А х@ его знает!
Вот это и есть философия
ВЕЧНО МОЛОДОЙ ОДЕССКИЙ ЯЗК
Не делай мине беременную голову!
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Мне таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!
Я имею кое-что сказать.
Я готов послушать за вашу просьбу.
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
Я вас уважаю, хотя уже заб
- Ты жаворонок или сова?
- Птеродактиль.
- Так они же вымерли!
- По ощущениям - я тоже...
- Очень хочется на тусовку, где ты просто лежишь и ничего не делаешь, а все вокруг тебя хвалят.
- Это называется похороны...
Опишите ваши ощущения от орг@зма.
8 секунд не думаю об ипотеке.
Отношения с мужем не ладятся давно и по многим причинам, ceкс (его отсутствие) лишь одна из них. Приехали в гости к моим родителям, в приватном разговоре говорю маме, что дело идет к разводу. Я была готова к "семья важнее всего", к "ребенку нужен отец", к "будь мудрее" и "он хороший человек". А вот к совету завести любовника оказалась совершенно не готова. Не так я себе представляла воспитание и материнскую поддержку...
- Решили как-то представители самой древней профессии: проститутка и вор пожениться...
- Ну и что?
- А то - все их дети стали первыми профессиональными политиками...