Добренькое утро, Галина Андреевна!
Для кого-то оно, может, и доброе, а вот для тебя, смотрю я, Ханыгин, не очень. Что, опять за старое взялся? Да что вы, Галина Андреевна, не о том речь! Я хочу сказать, что вы сегодня прекрасно выглядите!
Ну тебя, Ханыгин. Так уж и прекрасно. Я сегодня не выспалась.
А прическа какая у вас сегодня, Галина Андреевна! Она так вам к лицу.
Прическа? Да вроде обычная. Как всегда.
Нет, не скажите! Вы сегодня, Галина Андреевна, вся необычная. Вон как глаза-то светятся, прямо как звездочки. Влюбились, что ли? Ханыгин, прекрати меня смущать. Кому я нужна, старуха!
Да разве тридцатник для женщины возраст? Тем более для такой как вы, Галина Андреевна.
Какой тридцатник, Ханыгин? Да мне уже за пятьде Мне за со Да мне уже под сорок! Никому больше не говорите так. Галина Андреевна! Тридцатник, не больше!
Ох, Ханыгин, не знала, что ты такой льстец!
А вот мне бы вы сколько дали, Галина Андреевна? Тебе? М-м, трудно сказать. Ты, Ханыгин, как раз в таком возрасте, что тебе и сорок можно дать, и все шестьдесят.
Дайте лучше сто, Галина Андреевна!
Чего сто?
Рублей, рублей, Галина Андреевна. С получки отдам, ей-богу!
А, паразит, вон ты почему так ко мне ластился! Наврал мне тут с три короба, какая я хорошая, так думаешь, что я расслабилась, на похмелку тебе дам? Пошел вон, Ханыгин!
Ну, извините Галина Андреевна. Так бы и сказали, что у вас денег нет. И ничего я вам не врал. Ладно уж, пойду к Полине Георгиевне, она вроде вчера пенсию получила.
А ну постой, Ханыгин! Что ты там говорил про мои глаза?..
У барда Юры водилась чудесная женщина. Она в палатке спала за просто так, не требовала поутру БМВ в подарок. И от ля-минора её не тошнило. Почти. Мы все Юре завидовали разноцветной завистью.
Но Юрино небо рухнуло, как штукатурка в борщ, внезапно и с обидными последствиями. Его женщина ушла к джазмену. На слёт гитаристов с большой буквы Г Юра приехал соло. Быстро-быстро напился и стал нервно петь про поезда, про закурить и разом всё перечеркнуть. Сообразительные барды посуровели лицом,
Сочетаемость .
К чёрту все эти гороскопы со всей астрологией!.. Чепуха это всё.
Ромашковое гадание...
Ну прочла ты, допустим, что козерог не ладит с девами и сходится со
стрельцом... И что? Это показатель совместимости?..
Унитаз вот мерило сочетаемости! И если ищешь себе спутника - не на
звёзды смотри, а на стульчак поглядывай.
Не веришь? Обратись к форуму.
Напиши: Что делать, если мой его не поднимает?. И увидишь какие
мудрые советы на тебя посыплются.
- Он не твой
Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала. Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!
Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну:корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага, блядь, прям самосвал наберём же!). Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода. Спрей от клещей, спрей от комаров. Крем после клещей, крем после комаров. Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на пол-жопы
После смерти прошу передать мой мозг на изучение в НИИ. Если НИИ не захочет брать, пусть скажут, что от Клавдии Петровны. Всех своих котов, которые будут у меня на момент смерти, раздать моим друзьям. Если таковых не останется (друзей, а не котов), тогда коты переходят в собственность моего сына. Все книги, если они будут никому не нужны, отдать в библиотеку. Но я настоятельно ре
Пару слов о звонках в нерабочее время!
1.Помните, что врач не обязан давать вам свой мобильный телефон. Он идет вам навстречу. Уважайте его право на свободное время.
2. Предпочтительное время для звонков врачу рабочий день (если не указано иное).
3. Не надо звонить врачу ночью и в выходные дни. В экстренных случаях первая инстанция 103, а не лечащий врач. Если у вас роды, задержка мочи, кровь хлещет изо рта, развивается кома, лихорадка Эбола и прочие прелести не надо ждат
Один известный российский актёр рассказывал, как на заре своей славы поехал на одни из своих первых гастролей. Заграница. Отель. Ночной портье протягивает ключ от номера. Он поднимается, открывает. Комнатка крохотная: кровать, шкаф, ванная.
Но актёру кажется, что все прекрасно: вчерашний студент, он еще не ощущает себя звездой. Вещей у него тоже почти нет. Поэтому все в порядке. Одно плохо: окон нет. Ну ничего.
Сколько из нас живет в прихожей жизни
Гастроли длились неделю. В