Я из тех женщин, которым и неинтересно и некогда и страшно следить за последними трендами-брендами и модными всякими тенденциями, но если вдруг где-то на глаза попадается статья типа "10 модных мод, которые уже не модные в 2018 году" - я непременно же её прочитаю.
Потому что, ну, чтоб хоть поверхностно быть в курсе: я хоть по одному-то пункту успела побыть модной, пока оно из моды не вышло?
Не успела. И прям слава не знаю кому, что не успела. Из моды вышел контуринг лица, и вошёл какой-то бейкинг, но уже тоже почти вышел, потому что пришёл стробинг. Лично мне все эти слова ни о чём не говорят, потому что я с 1994 года твёрдо знаю, что красная помада это чистый секс, голубые тени любят тётеньки-кондукторши, а самая лучшая в мире тушь - это Ленинградская. Всё.
Все эти ваши контурирования-скульптурирования, хайлайтеры-бронзаторы - это всё вражескими шпионами придумывается, чтобы простая русская баба лет сорока нарисовала себе на лице всё как на Ютубе ей показала Ким Кардашьян - а вечером бабин мужик пришёл со смены на шарикоподшипниковом заводе, увидел бабу свою, коротко вскрикнул и умер. Истинно вам говорю: это всё врагами придумывается для истребления мужиков. Нормальной человеческой бабе некогда каждое утро 33 тональника и консилера размазывать тридцатью тремя кисточками-спонжиками и какими-то щётками на двухметровой ручке.
Нормальная баба с утра встала, умылась, зубную щётку в рот сунула, на кухню с ней пошла, завтрак детям сделала, детей разбудила, накормила, щётку зубную выплюнула, пасту проглотила, чаем запила - и на работу поехала. Но если уж на работе совсем без макияжа нельзя - то ресницы быстро накрасила, где-то в тоннеле метро, между Тёплым Станом и Ясеневым - и красавица вообще. Стробинги-ху@бинги ещё какие-то рисовать, ага. Мало кто из нормальных баб работает ведущей утренних новостей и двойником Ким Кардашьян. Вот им все эти бейкинги и сквичинги наверное нужны. Хотя уверена что нет.
И до кучи ещё меня сводят с ума стилисты. Такое ощущение, что их в этих школах стилистов учат как в полицейской академии: по типу "злой стилист - добрый стилист". Потому что зайдёшь по ссылке "Как правильно одеваться в 40 лет", а там тебе сразу: "Выкиньте свои короткие юбки, и спрячьте свои варикозные ноги в коричневые штаны. И ни в коем случае не в джинсы! Какие вам джинсы на старости лет? Всё!
Джинсы оставьте своим внучкам, а себе купите штаны, чтоб спрятать варикоз, водолазку, чтоб спрятать морщинистую шею, и ортопедические ботинки, которые не снимайте даже летом на пляже, потому что у вас уродливые пальцы с косточками". И только ты, хватая ртом воздух, начинаешь ощупывать всю себя на предмет варикоза, птоза и купероза, который срочно нужно куда-то спрятать - хоп, а там вторая ссылка сразу "Как выглядеть в 40 лет сексуально и куртуазно?" И там уже добрый стилист пишет, что "тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! Соблазняйте юнцов! Не бойтесь показывать всем свою сексуальность! Бойтесь только милиции и людей в белых халатах: как увидите, что они бегут за вами с криками: "Стой, долбанутая голая старуха!" - сразу сексуально убегайте, не забывая призывно покачивать бёдрами"
И кому вот верить-то? Что делать? Варикоз прятать или за школой в длинном кожаном пальто разгуливать, периодически его распахивая?
Читать советы стилистов, или шли б они все в жопу? Короче, в чём сегодня в театр идти и кого попросить сделать мне бейкинг и стробинг, пока муж не видит?
- Ше случилось?
Мохем умер.
Ой, умер-шмумер, лишь бы был здоров.
Это вы в Женеве умница, в Одессе ви еле-еле идиот !
Я с тобой набил уже оскому
Ше ты делаешь на меня такую лимонную морду ?
Ше это за дите такое, я не могу его заставить скушать полторы вши !
- Почем ваша спортсменка? Палец покупателя показывает на синюю,
длинноногую курочку. Зачем вы ее убили?
Никто никого не убивал, она сама издохла.
- Почем ваша несчастная капуста?
О ч
Обычно МУЖЧИН недооценивают элементарное, поэтому - ЖЕНЩИНА,
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Цыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногризов на лето и немного отдохнуть от них.
Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.
Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но
- Здравствуйте, Вы знаете?..
А шо?
У Вас приятная улыбка:
И шо?
Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об
этом сказать.
И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
А шо Вы хотели сказать?
Я хотел сказать Тьфу ты, черт!
Хто - я?!
Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось прият
В детей мы вкладываем по-крупному!
В чём сами не удались, в то дитё и пихаем: в музыку, в спорт, в
танцы...
Если папе - слон на ухо - дитё пиликает. Если мама слон -
танцует.
Как оно это делает вопрос десятый. Наше дело вложить. Всунуть в их
немощные ручки фортепьяно, и следить за до-ре-ми, игнорируя мольбы
и поддавая при взбрыкивании. Пусть пиликают - в синяках, соплях и
фраке - назло криворуким предкам с их кривоногими генами.
С талией-то Команечи кто угодно обруч закру
Равновесие штука странная. Зачастую, чтобы обрести - душевное,
необходимо утратить его физически.
Вот, к примеру, долгожданный отпуск. Мы на берегу. В шезлонгах.
Волна накатывает...
Я, щурясь, потягиваю коктейль. Один уже накатил. И теперь, словно
канатоходец балансируя на грани блаженства, познаю материю как
объективную реальность, данную мне в ощущениях... И тут вдруг жена
вздыхает:
- Как же там без нас несчастные детки?
И сразу крен!
В два глотка допиваю коктейль, чтобы