Иногда читать новости гораздо интереснее, чем сайты с анекдотами:
"В провинции Лимпопо в ЮАР трое мужчин погибли при попытке изнасиловать крокодила. Вступить в связь с опасной рептилией жителям ЮАР предложил местный шаман. Он заверил братьев, что такое народное средство поможет им избавиться от импотенции. При этом колдун выдал мужчинам амулет для защиты от нападения крокодилов.
Мужчины смогли поймать самку крокодила, однако в этот момент на братьев набросились ее сородичи. Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в гибели своих детей."
родительский форум.
xxx: Читала, что дышать картошкой вредно. Сама все детство дышала. Безрезультатно.
yyy: Моим помогает. И поесть можно. Кто-то тут писал: посадили детей дышать - они сожрали все. Без соли. Очень довольны были... Мои старшие бы еще и горчичником подмазали...
zzz: напомнили, старшего как-то пару лет назад тоже посадила бабушка подышать,а он из-под покрывала: "Ба! А селёдки у тебя нет?"
Х: знаешь что классного работать в ит-компании будучи женщиной?
У: полно вокруг мужиков и нет конкуренции ?
Х: ну почти так. Женский туалет принадлежит практически тебе. Всегда блестит от чистоты и не занят.
ххх: Уже "Иванушки интернешнл" тонометры рекламируют. Ведь кажется, что только недавно купил их кассету для магнитовона.
ууу: Баба Маша, баба Даша , просто все мы стали старше... )
xxx: "Требуется сотрудник с сознанием 1С"
ххх: ...ходила выбирать джинсы, говорю мне нужны 28 разм., а продавец парень заходит с тыла осматривает и говорит, что разм. 27. я начала убеждать, что ношу 28, я лучше знаю
ххх: парень молча (видимо надоело со всеми спорить) достает 27 разм. И точно! сели как родные))
YYY: это ж как глаз-то пристрелен...)))
Екатерина: Ищу попутчика или попутчицу для пробежек в парке
(примерно 5-10км). Пожалуйста, в лс. Буду рада хорошей компании.
Станислав: Я толстый и ленивый, но девушка очень симпатична, можно, я на машине рядом ехать буду? Музыку ставить, водички там подать?
Вечная Молодость: А что, так можно было? Я тоже тогда на машине, мало ли кушать захочется, а у меня всегда сухарики есть и