Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с грудью.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.
А у вас было такое , что вы встречаете человека и сразу понимаете , что всё , дальше вы хотите всю свою жизнь провести без него ?
- Леночка ! Вас интересует развитие души , чакры , саморазвитие и выход из обыденности ?
- Если вы , Саша , предлагаете нахерачиться , то я согласна !
Одесский дворик . Тётя Песя делится жизненным опытом :
- Шо я девочки хочу сказать вам про мужчин ... Мужчины таки делятся на два вида : сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная !
Тусовки раньше : собрались , напились , куда-то поехали , оказались в клубе , выпили весь бар , вернулись спать толпой в одной кровати , утром поняли , что забыли кого-то в клубе , через день получили рассылкой самые позорные фото \ видео в своей жизни .
Тусовки сейчас : не собрались .
- Фая Соломоновна , а шо вам больше нравится : Гарачий чай или гарачий мущчина ?
- Да мне лишь бы хорошо пропотеть !
Читал сегодня объявления о работе. Подскажите, пожалуйста, Косарь зелени это зарплата или должность?