Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Моя училка по медклассу

...вспомнилась бывшая моя училка по медклассу УПК. Была она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая. Фэя. Обязательно с капроновой косынкой на шее. Идеальная завивка-укладка. Белая тонкая кожа, припорошенная нежно пахнущей пудрой. Томные, обычно блаженно заведенные к Небу, голубые глаза. Очень маленькие, почти детские, ладошки. Флёр хороших духов.

Изъяснялась она исключительно путем приставки к словам уменьшительно-ласкательных суффиксов: Девочки, отложили учебнички, открываем тетрадочки, берем в рученьки ручечки, записываем.

При всем при этом надо заметить, что мы ее любили. В первую очередь потому, что она не выделывалась и не играла вот на самом деле такая была.

И вот проходим мы как-то строение новорожденного. И Нина Ростиславовна произносит следующее:

- Вот, девочки, младенчики выглядят трогательно и беззащитно. И может показаться, что косточки у них очень хрупенькие, повредить их можно любым неосторожненьким движеньицем. Но на самом деле это не так. И если бы мы с вами захотели сломать ручечку младенчика, то у нас это не получилось бы даже через коленочку

Источник: eku.ru
К списку статей
Опубликовано: 02.08.2023 10:20:55
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Смешные истории

Последние комментарии

© 2006-2026, ziptt.ru