Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Два страшенных кобеля

У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше, он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать.

И вот встретились, стоим курим. А эти два чудака, вместо прогулки, домой просятся. На вопрос что за фигня выяснилось, что у них там дочь!

За неделю до этого, кобели на прогулке пришли к нему с видом yмрeм, но не признаемся. И запросились домой.

У ротвеля в пасти явно что-то есть оказалось котенок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное! Посмотрел Вовка на кобелей и взял детёныша домой.

Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев это личная женская магия. Как он отмывал котенка и выводил блох это трындец. Его потом трясло, хоть мужик не нервный.

Обчесался на нервной почве. НО котенок выжил. А кобели спятили.

Пока котенка мыли оба сидели зайчиком и пялились не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем котенок. Второй отдыхает. Потом меняются.

Котенок пополз эти два козла за ним носами ведут, дышать бояться. Гулять перестали дела сделали и домой! Сосед зашел, так они встали, собой малышку закрыли и рычат.

На малейший писк котейки несутся спасать.

Вот такие собачьи яжотцы. А с чего их заклинило, откуда котенок и где мать так и осталось неизвестным

Источник: eku.ru
К списку статей
Опубликовано: 07.06.2024 12:18:56
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Смешные истории

Последние комментарии

© 2006-2025, ziptt.ru