Жизнь странная штука: сначала не хочется вставать в школу, потом в универ ,потом на работу... А потом бац! И надо срочно на автобус в 6 утра на другой конец города: там картошка дешевле.
Лист, который не упал осенью, предатель в глазах своих сестер и братьев, верен в глазах дерева и мятежник в глазах времён года... Все видят ситуацию со своей стороны.
Зачем волноваться? Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно.
Мелочей не бывает - сказала капля и переполнила чашу.
Это женщина, недоговаривая, остаётся загадочной, а мужчина в этом случае - мутный.
Очень часто, слышу такую фразу: "Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет..."
Бред! Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развитие, а не женщина.
Помогая людям будьте осторожны. Первый раз вам будут благодарны и назовут лучшим, второй раз воспримут как должное, а если вы не сможете помочь в третий раз - объявят мерзавцем и предателем. Такова жизнь.